Воскресенье, 05.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость








Последние обсуждения на форуме


Збір підписів. СПIЛЬНА СПРАВА

Все сюда!!!! - Страница 6 - Много лет спустя...
Форум бывших учащихся ХЭТС-а

· Участники · Правила · Поиск ·


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: marusja  
Много лет спустя... » Встреча выпускников » Знакомимся » Все сюда!!!! (...особенно самые скромные :))
Все сюда!!!!
marusjaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:20 | Сообщение # 76
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Кличку мы "Клеточке" дали когда в колхозе на 1-м курсе были, за штаны в клеточку -блииин да что же он вёл??????????????
То что Ерин в телекоме, я не знала.

alalpavДата: Четверг, 23.12.2010, 08:55 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 6
Респект: 0
Offline
А что Ерин что-то преподавал? Знал его достаточно хорошо. Он учился в паралельной группе, у меня была "б" у него "а" .
Такой был харьковский приблатненный разгильдяй. По моему кто-то из его родственников работал в техникуме.

hetsДата: Четверг, 23.12.2010, 22:27 | Сообщение # 78
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
alalpav, точное название предмета не вспомню , но да , преподавал . А на переменах понты колотил - про девочек и джуйсы в бассейне рассказывал . Вообще типок интересный wink , и , насколько я поняла не особо изменился
Quote (alalpav)
харьковский приблатненный разгильдяй
- это точно о нем !
В ХЭТС-е мало случайных . У кого-то сестры учились , у кого-то родители , у кого-то родители и учились и потом преподавали . Если хватит мочи , созвонюсь с кумой-2 Доступно только для пользователей, она вроде как с Ериным контакт не потеряла .



Питомник русских спаниелей urAsgard
marusjaДата: Пятница, 24.12.2010, 01:11 | Сообщение # 79
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Кто такая Доступно только для пользователей, я в упор не помню. sad
hetsДата: Пятница, 24.12.2010, 01:38 | Сообщение # 80
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
А ты и не должна помнить , ты только Виту можешь помнить . Мамки то до нас учились , задолго wink . Кста , я вспомнила кого ты называешь Клеточкой - Моренко .


Питомник русских спаниелей urAsgard
alalpavДата: Пятница, 24.12.2010, 09:46 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 6
Респект: 0
Offline
Когда мы поступили в техникум (1972г) на первом собрании было так называемое "посвящение в студенты"
и Ерину вручали "ключ от знаний". Еще он запомнился тем что щеголял все время в новеньких джинсах.
В то время это был предмет зависти и почти несбыточная мечта всех нас.
Еще один сокурсник из его группы - Конюшенко сейчас директор полтавского филиала Телекома.

marusjaДата: Пятница, 24.12.2010, 14:09 | Сообщение # 82
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Полина, я уж думала, что она у нас преподавала. Виту я помню по имени и очень смутно как она выглядит. smile
evaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:59 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 12
Респект: 0
Offline
Quote (hets)
. Дробот у нас физкультуру преподавал , странно , что никто не помнит

я Дробота хорошо помню,он в паралельной группе вёл,а у нас женщина была. Вот её фамилию забыла.А классная у нас была Павлова М.М.,ещё помню Хромову и Жукову. Вот Жукова,по моему, вела Технику безопасности и ТСП.

hetsДата: Среда, 29.12.2010, 04:18 | Сообщение # 84
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
eva, а Павлова точно М.М. , не Надежда ее звали ? Я просто помню Павлову , только Надежду . Она что-то очень поздно родила второго ребенка и т.д. ... не она ?
Две последние фамилии не помню . Кстати , alalpav может помнит Зою Александровну (расписания , методист , если правильно помню должность) . Она умерла как раз тогда , когда мы учились . Но до последнего дня это был человек с отменной памятью - респект (учитывая возраст) . Сменила ее ...вроде как Бутова (Татьяна , у нас преподавала черчение) . Может фамилия у нее раньше и другая была , но тоже из "старожилов" техникума .



Питомник русских спаниелей urAsgard
alexДата: Пятница, 28.01.2011, 16:14 | Сообщение # 85
Рядовой
Сообщений: 1
Респект: 0
Offline
Quote (marusja)
. По охране труда забыла как зовут, как выглядит помню, но тоже смутно, а имя вылетело. sad

По охране труда был Олешко. (1977-1981)

Добавлено (28.01.2011, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (eva)
я Дробота хорошо помню,он в паралельной группе вёл

Дробот был классным руководителем у моей дамы (гр. АЭС 1978-1981)

marusjaДата: Пятница, 28.01.2011, 22:17 | Сообщение # 86
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
В 77-81 я ещё пешком под стол ходила. smile
hetsДата: Четверг, 03.02.2011, 05:16 | Сообщение # 87
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Quote (alex)
По охране труда был Олешко. (1977-1981)

У нас он тоже охрану вел , эх Мария , как можно было забыть ?
А вот что Дробот преподавал ? Просто у нас он вел физкультуру . а она вроде к связи отношения мало имеет ....
Кстати , я еще одного вспомнила . Вот фамилию может и неправильно , но вел он нечто наподобие цифровых устройств , микросхемки там всякие (огромные) , ОЗУ и прочее . По-моему фамилия Карацюба или что-то в этом роде . Знаю точно , что в прошлом тоже в техникуме учился .



Питомник русских спаниелей urAsgard
alalpavДата: Пятница, 04.02.2011, 21:15 | Сообщение # 88
Рядовой
Сообщений: 6
Респект: 0
Offline
При нас Дробот вел только физкультуру,была еще такая Табарчук. Зою Александровну смутно помню,вроде кук у нас она преподавала черчение,а может я и ошибаюсь. Еще вспомнил фамилию - Оржицкий Сан Саныч,а что читал не знаю,какую то ерунду не связаную со связью.
hetsДата: Пятница, 04.02.2011, 22:43 | Сообщение # 89
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Quote (alalpav)
При нас Дробот вел только физкультуру,была еще такая Табарчук

Табарчук я не помню ...может мамко помнит , да только общаюсь я с ней крайне редко . Зоя Александровна , когда мы только пришли учиться, была вроде как методистом и графики составляла для преподов . А потом ... Вобщем светлая ей память . На ее место пришла Бутова Татьяна ... отчество не помню , но тоже чертежница (да и Бутовой она стала уже в техникуме , фамилию до этого не знаю ) . Вторую группу по черчению преподавал Жорик (смешной дядька , вот только по имени - отчеству благодаря этому не запомнился ) .
Орхидея , вот ты должна помнить этого ... Карацюбу ... молдованин с усами на тот момент не старый (как раз где то с Ериным одногодки) , он нас всегда с пивом выгонял из аудитории ... wink



Питомник русских спаниелей urAsgard
ОрхидеяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:31 | Сообщение # 90
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Карацюбу помню,но смутно .Хи-хи...... Видно много пива пили! Случайно, он не информатику вёл?
Много лет спустя... » Встреча выпускников » Знакомимся » Все сюда!!!! (...особенно самые скромные :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

urAsgard ©2009- 2024 |