Воскресенье, 05.05.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость








Последние обсуждения на форуме


Збір підписів. СПIЛЬНА СПРАВА

Все сюда!!!! - Страница 5 - Много лет спустя...
Форум бывших учащихся ХЭТС-а

· Участники · Правила · Поиск ·


Модератор форума: marusja  
Много лет спустя... » Встреча выпускников » Знакомимся » Все сюда!!!! (...особенно самые скромные :))
Все сюда!!!!
marusjaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:50 | Сообщение # 61
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Это у тебя на даче такие живут?
hetsДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:23 | Сообщение # 62
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
У меня дачи уже сто лет в обед как нету cry ... На балконе , однако , сад !


Питомник русских спаниелей urAsgard
marusjaДата: Среда, 21.07.2010, 11:04 | Сообщение # 63
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
а картошка есть на балконе? wink у меня на балконе ничего нет - он у нас на проезжую часть выходит - жалко травить цветы выхлопными газами.
ОрхидеяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:41 | Сообщение # 64
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Давайте цветочную темку чёли создадим! flirt
СержДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:01 | Сообщение # 65
Рядовой
Сообщений: 3
Респект: 0
Offline
wink Всем привет от старичка . БЫЛО СКУЧНО .ЗАШЕЛ. УВИДЕЛ. НАПИСАЛ. Сергей .Группа А-403 выпуск 1983 год. Работник телевидения.
hetsДата: Среда, 27.10.2010, 01:01 | Сообщение # 66
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Серж, да мы вот тоже от скуки сайт сделали . И из каприза - ну уж сильно мне не хотелось в одно....классниках и прочей гадости знакомые лица искать . Идешь от метро по направлению к "мелодии" - сразу видно ХЭТС-овцев . Почему - сама объяснить себе не могу .
Quote
Работник телевидения.

А вот это уже интересно wink . А че , все в связи работают ??? - как раз о выбранных профессиях .



Питомник русских спаниелей urAsgard
alalpavДата: Четверг, 02.12.2010, 15:10 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 6
Респект: 0
Offline
Александр. гр РЭС-48б 1976г.
hetsДата: Пятница, 10.12.2010, 03:28 | Сообщение # 68
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
alalpav, а преподавателей помните ? Кто преподавал , многие еще по сей день работают (Боркис тот же ) ...Улеев тогда был или нет не знаю , но Кузьмина еще мамко моё учила , судя по фотке , на которой никто никого не узнал (69 год если память не изменяет , у нас в альбоме скан есть ) . А потом нас .


Питомник русских спаниелей urAsgard
alalpavДата: Среда, 15.12.2010, 18:00 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 6
Респект: 0
Offline
hets, преподавателей помню.Классным рук. у нас был Костылев В.М. , в 2006 г у нас была встреча группы он приходил, сейчас не знаю жив ли. Директор - Буховцев. Улеев был лаборантом по моему у Решетникова. Зав.отделением- Некрич С.С. Ну и другие -
Андрейченко,Аптер,Гизлер, Динец,Меняйло , Рожанская,Гофман,Нейман, Дробот,Соколовский,Дукина,Боркис,Бутов,Куринков,Дрозник и др.

ОрхидеяДата: Среда, 15.12.2010, 23:05 | Сообщение # 70
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
У вас alalpav замечательная память!!!
Я уже половину фамилий преподавателей забыла.
Но самое замечательное это- "Улеев-лаборант".Если бы вам ,в то время сказали,что он будет директором техникума,
вы бы наверно долго смеялись.
Может вспомним преподавателей которые у нас были???
(это я ко всем обращаюсь).

marusjaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:56 | Сообщение # 71
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Я не смогу побить рекорд памяти alalpav . Я тоже фамилии многих забыла. Если мне сказать фамилии я возможно вспомню, что человек вёл, да и то не всех. Бондаренко, Клеточку ( а вот как его зовут не помню) Боркис, Васильева???? кажется так звали преподователя, которая вела электротехнику, , Жмурко, блин а вот как того который со слониками был, я забыла как зовут. По охране труда забыла как зовут, как выглядит помню, но тоже смутно, а имя вылетело. sad
alalpavДата: Четверг, 16.12.2010, 20:35 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 6
Респект: 0
Offline
Я понял в основном на форуме выпускники 80-90х годов,
а уже всех забыли. Вспомнил еще нескольких- Зеленский,Котлярский,
Скрипкин,Щеголев,Табарчук, комсомольский секретарь Ивченко.
Но сейчас уже наверное никто с них не работает,а может многих
нет и в живых.

marusjaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:49 | Сообщение # 73
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
В основном 96-го года. Ну у меня после этого ещё уйма преподавателей в уйме других учебных заведениях было так что мне простительно. Но стыдно, очень стыдно. cry
hetsДата: Вторник, 21.12.2010, 05:06 | Сообщение # 74
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
А я Зеленского хорошо помню , у него в кармане всегда были ментоловые конфетки (сердечник , жаль , хороший дядька был) , которыми он меня (6-8 лет мне тогда было) всегда угощал ))) . Дробот у нас физкультуру преподавал , странно , что никто не помнит . А остальных не очень помню . alalpav, возможно и Любовь Александровну помните, Соколову ... лаборатория ... а вот аббревиатуру я и не помню , у нас там станции стояли , второй этаж в конце коридора закаулок ..., хозяйство Азацкого вроде.
Орхидея, то что Улеев стал директором это пол-беды , а кто в курсе где сейчас Ерин ? Его то я думаю все вспомнят biggrin . Вроде как в начальство телекома пробрался .
Quote
Васильева???? кажется так звали преподователя, которая вела электротехнику
Угу , она самая ... Лариса Ивановна , если память не подвела , Ттеория электрических Цепей .... Ай! Волкова ... усилители и пр. вела , тоже вспомнилась . А вот кто такой Коеточка ... Маш , убей , даже погремухи такой не помню .



Питомник русских спаниелей urAsgard
ОрхидеяДата: Вторник, 21.12.2010, 11:45 | Сообщение # 75
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Ерин действительно работает в управлении телекома,мне об этом уже давно говорили.
Васильеву я очень хорошо помню и вообще когда читаю сообщения память потихоньку возвращаеться.

Много лет спустя... » Встреча выпускников » Знакомимся » Все сюда!!!! (...особенно самые скромные :))
Поиск:

urAsgard ©2009- 2024 |