Четверг, 02.05.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость








Последние обсуждения на форуме


Збір підписів. СПIЛЬНА СПРАВА

Всем привет, - Страница 4 - Много лет спустя...
Форум бывших учащихся ХЭТС-а

· Участники · Правила · Поиск ·


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: marusja  
Много лет спустя... » Рюмка чая » Болталка » Всем привет,
Всем привет,
ОрхидеяДата: Среда, 24.02.2010, 17:59 | Сообщение # 46
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Мне ещё очень нравиться как с этими СОСУЛЯМИ ведут борьбу наши комунальн. службы.В центре города надпись "осторожно сосули"причём написано практически везде,тратуарная дорожка шириной метр, а дальше проезжая часть дороги и вот выбирай то ли СОСУЛИ упадёт на голову или попадёшь под машину.В общем ходим по улицам как камикадзе, ещё и скользко очень. Я уже выходя на улицу не знаю куда в первую очередь смотреть: вверх на крыши,на движение машин или под ноги.
marusjaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:28 | Сообщение # 47
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
сосули это новое слово в русском языке? biggrin погуглила и выяснила, что это не правильно

Как рассказал кандидат филологических наук Валерий Ефремов, слово «сосуля» есть только в словаре Даля, и означает оно «то, что можно сосать», то есть леденец. А намерзшую капель в литературном русском языке называют только «сосульками».

Ха, у нас тоже соседка сильно переживала, что перед подъездом снег никто не чистит, почистил один сосед, тоже прямо под "сосулями" дорожку шириной в пол-метра. Понимаешь тут в стране такой прикол, что если перед домом не почищенно от снега, а кто-то проходя мимо этого дома упадёт из-за этого и сломает себе что-нибудь, то виноват будет или хозяин дома или жильцы дома ( если они должны чистить). Поэтому чистить надо, но смысл вот этой узенькой дорожки, которую сделал сосед, для меня осталось тайной. Ок шею может и не свернут, так "сосуля" на голову свалится - час от часу не легче.

marusjaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:29 | Сообщение # 48
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
@ hets фотку спёрла-буду ей народ весилить biggrin
ОрхидеяДата: Пятница, 26.02.2010, 23:34 | Сообщение # 49
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Абсолютно согласна с marusja и с Валерием Ефремовым что СОСУЛИ это не то что падало нам на головы.
Самое приятное что эти СОСУЛЬКИ уже расстаяли и стало безопаснее ходить под домами! ok

NataliaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:21 | Сообщение # 50
Подполковник
Сообщений: 39
Респект: 1
Offline
Реакция мужчины на показанное фото про "сосули":
-И сколько их там? surprised Ну,одна-две...ещё "ладно",но если больше-может быть летальный исход. dry
Ну,что за мысли? wacko



Если у вас и пятый блин комом,к черту блины-лепите комочки!
marusjaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:28 | Сообщение # 51
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Мысли мужские biggrin
ОрхидеяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:56 | Сообщение # 52
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Хорошо что мысли есть! ok Может кто хоть какие свои мысли напишет........
marusjaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:43 | Сообщение # 53
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Думать перед сном вредно biggrin
ОрхидеяДата: Вторник, 02.03.2010, 23:06 | Сообщение # 54
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Согласна что перед сном должны быть другие мысли. kiss Можно писать свои мысли после сна! Я же не запрещаю писать когда кому хочеться.
357Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:08 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 1
Респект: 0
Offline
Всем прЮвет. Шурик (в миру Скляр А.В.) типа проявился. Рабочая почта: oper@ppdmn.com, Дом. почта c3a5t7@yandex.ua, Моб. тел: (066) 634-72-50.
Буду рад пообщаться.

hetsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:22 | Сообщение # 56
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Шурка , а ник попроще не мог себе выбрать ? Но все равно ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!!! Жизньтут течет неторопливо , но стабильно smile , так что заходи почаще )))


Питомник русских спаниелей urAsgard
ОрхидеяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:06 | Сообщение # 57
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Прям все координаты.
Шура обязуюсь,если писать на рабочий адрес обращаться только по имени и отчеству!
Напомни отчество!!! crazy

hetsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:57 | Сообщение # 58
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Орхидея, если меня склероз не подвел , то Шура у нас Викторович smile . А вот насчет веса ... ну надо понимать он его использовал как ник ... Блин ! Маруся , забыли мы правила отредактить !!!! Надо будет обязательно внести пункт : Ник должен быть читаемым, а не состоять из набора букв или цифр, типа dfsg4352345


Питомник русских спаниелей urAsgard
marusjaДата: Вторник, 31.08.2010, 02:40 | Сообщение # 59
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Ой слухай начальника, слава богу, что Александр к нам вообще пожаловал, если бы он ещё удобочитаемый ник искал, то мы бы его вообще никогда не увидели тут. biggrin Я подозреваю, что он к нам не надолго, координаты дал где его найти и ушёл. sad
marusjaДата: Вторник, 31.08.2010, 02:42 | Сообщение # 60
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
hets, Кстати склероз тебя не подвёл, у Шурика в профиле Викторович стоит.
Много лет спустя... » Рюмка чая » Болталка » Всем привет,
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

urAsgard ©2009- 2024 |