Суббота, 04.05.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость








Последние обсуждения на форуме


Збір підписів. СПIЛЬНА СПРАВА

А че , все в связи работают ??? - Страница 2 - Много лет спустя...
Форум бывших учащихся ХЭТС-а

· Участники · Правила · Поиск ·


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: marusja  
Много лет спустя... » По интересам » Кто есть кто? » А че , все в связи работают ???
А че , все в связи работают ???
ОрхидеяДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:13 | Сообщение # 16
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Я посмотрела,там ещё котов нет.
hetsДата: Вторник, 05.10.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Орхидея, ну пока только это ... в качестве рекламы : коты , котята , кошки их разведения . Я ж в кошечках дуб как дерево smile , но пока галерейку делала некоторые даже понравились .
http://goldcat.ucoz.ua/img/gato.swf



Питомник русских спаниелей urAsgard
ОрхидеяДата: Среда, 06.10.2010, 20:59 | Сообщение # 18
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Посмотрела, симпатяги!
В основном британцы, вислоухие коты.
Я следующую кошку наверно буду брать либо сфинкса,либо очень короткошерстную кошку(правда они мне не очень нравяться).
Просто от той которая сейчас живёт у меня уже вся квартира в шерти,устала убирать.

hetsДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:26 | Сообщение # 19
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Олег там еще фоток (уже в альбомы ) подобавлял wink . Я в породах ни бум-бум , но из текста поняла , что занимаются они
Quote
Основная задача питомника – это популяризация фелинологии, сохранение и разведение чистопородных кошек. Фундаментальными породами кошек питомника «Gato Dorado * Gold Cat * Золотой Кот» являются - Шотландская кошка ( скоттиш фолд SFS вислоухая, скоттиш страйт SFS 71 прямоухая – короткошерстные и хайленд фолд SFL вислоухая, хайленд страйт SFL 71 прямоухая – длинношерстные) и Британская кошка BRI. Также питомник занимается и регистрирует другие породы кошек.
... для меня это ровным счетом ничего не говорит , просто владельца питомника знаю по кинологическим делам - супер ! , надеюсь что в кошках тоже )))



Питомник русских спаниелей urAsgard
ОрхидеяДата: Пятница, 05.11.2010, 22:25 | Сообщение # 20
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
У меня новость, для тех кто в Харькове и области, 14 ноября-это воскресенье, проводиться молодёжный танцевальный фестиваль.
в клуб Resto Club Ukraina( на Салтовке) и в нём участвует наш центр танцевальный(т.е и Я).
Приглашаю всех желающих! Начало в 16ч.
Если заинтересовала, расскажу больше. flirt

marusjaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:16 | Сообщение # 21
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
заинтересовала, но извини приехать не смогу. wink
marusjaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:13 | Сообщение # 22
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Люда, как прошло выступление?
ОрхидеяДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:57 | Сообщение # 23
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Думала что не переживу!
Организация мероприятия была ужжжасссная!
Представьте только,сначала нам сказали приехать к началу нашей номинации к 14.30ч, за день до события передвинули время на 13.30.
В результате начали выступать около 16.30.(всё это время сидели в костюмах,голодные, на низком старте)
Но это ещё всё мелочи. Когда я поняла вообще как будут судить(кто организатор ,тому и победа присуждаеться) В общем техника и искусство исполнеия танца у жюри интереса не вызывала. (жюри было очень "честным")
Но всё равно я получила бронзу за сольный номер и наш групповой танец тоже бронзу получил!Тут им уже пришлось отдать эти места,деваться было не куда.
Прада были и смешные моменты,н-р танец тётушек который вообще не имеет ничего общего с танцем живота,да ещё и под песню Киркорова-это было весело!!!! Они ещё после выступления объявили,что здесь вообще никто не умеет танцевать!!!!!
А так если чесно,всё было бы лучше если имела больше опыта выступлений публичных,очень переживала,и это мешало во время выступления. Зато сейчас уже понимаю,хоть какой то опыт получила.И конечно хотелось бы более профессиональное жюри,чтоб хоть не так откровенно засудили.
Теперь вообще не верю когда по телевизору показывают танцевальные шоу,кто там побеждает.если на таких не высоких уровнях у нас уже "странно" происходит отбор,то что можно говорить о следующих ступенях отбора!

Ого написала как много!!!!!
lol

hetsДата: Вторник, 16.11.2010, 05:24 | Сообщение # 24
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Quote (Орхидея)
В общем техника и искусство исполнеия танца у жюри интереса не вызывала. (жюри было очень "честным")

biggrin О , теперь ты должна понимать моё состояние после некоторых выставок , я тебя - точно понимаю , поверь ! Вообще читала и тихо офигевала - везде одно и тоже - любое соревнование , выставка или просто жизнь...не подмажешь-не поедешь . И бороться нереально .
Кстати ...о музыке ...у меня есть 4 cd традиционных восточных танцев wink , так что могу поделиться . Ну меня просто музон и живые инструменты "прут" , а тебе может и в деле пригодиться .





Файлы: 3796223.jpeg (152.1 Kb) · 0515226.jpeg (145.6 Kb) · 8459311.jpeg (153.2 Kb) · 7226628.jpeg (147.8 Kb)


Питомник русских спаниелей urAsgard
ОрхидеяДата: Вторник, 16.11.2010, 12:44 | Сообщение # 25
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Очень даже хочу чтоб поделилась! friends
Найти хорошую именно арабскую,а не турецкую музыку-это проблема! fie
Я с этим столкнулась уже.Вроде бы музыки много,но традиционной для танцев мало!

marusjaДата: Вторник, 16.11.2010, 12:57 | Сообщение # 26
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
Я фигею дорогая редакция. А опыт это дело наживное, потихоньку и опыт прийдёт. А есть где-нибудь какие-нибудь видео или фото с твоим ( вашими) субботними выступлениями?
NataliaДата: Вторник, 16.11.2010, 22:31 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 39
Респект: 1
Offline
Quote (marusja)
А есть где-нибудь какие-нибудь видео или фото с твоим ( вашими) субботними выступлениями?

Вот-вот,и мне очень интересно,где можно увидеть? flirt



Если у вас и пятый блин комом,к черту блины-лепите комочки!
ОрхидеяДата: Среда, 17.11.2010, 12:30 | Сообщение # 28
Свой человек
Сообщений: 118
Респект: 1
Offline
Фото у меня есть,не знаю где выставить.
Не хочеться чтоб чужим был доступ к просмотру.

marusjaДата: Среда, 17.11.2010, 13:41 | Сообщение # 29
зелёная и пушистая
Сообщений: 163
Респект: 1
Offline
А может тогда страждущим на маил? smile Я не знаю, как альбомы закрыть/открыть для определённых людей.
hetsДата: Четверг, 18.11.2010, 08:09 | Сообщение # 30
Сара Абрамовна
Сообщений: 141
Респект: 1
Offline
Орхидея, диски как заль ю - сразу выложу ссылки у нас в "интересностях" wink
... по поводу фото "для своих" ... ну , допустим от незарегистрироыванных спрятать вполне можно ... над формой сообщения есть чудная кнопочка HIDE так что выделяем фото (или текст , который нужно спрятать ), жмем на кнопку и готово ))))



Питомник русских спаниелей urAsgard
Много лет спустя... » По интересам » Кто есть кто? » А че , все в связи работают ???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

urAsgard ©2009- 2024 |